Узнать всё о Телеграм Канале/Пользователе Деньги на коленке.
Интересный или неинтересный контент? Мошенники, кидалы, развод или честные?
Деньги на коленке предлагает услугу или легко заработать деньги?
Читайте ниже в комментариях, что люди знают об этом канале/пользователе.
Так же не забывайте оставлять свои комментарии об известном Вам канале/пользователе, чтобы помочь другим получить информацию.

Поделитесь опытом и помогите другим*:
Добавить новый Канал
Добавить нового Пользователя/Бота
* - Без регистрации и лишних сложностей, просто переходите по ссылке и заполняйте всего 2 поля.

За 3 года, мы с вами помогли более 50 000 пользователям узнать правду о мошенниках и спасти свои деньги!
Спасибо, что активно участвуете и помогаете другим!

Мы были бы благодарны вам за любую помощь, так как домен и хостинг оплачиваем из своего кармана.


Деньги на коленке
Вы уже голосовали

Внимание! Его автор @AntonDNK мошенник. Прикидываясь крутым арбитражником, продает программы обучения арбитражу трафика за приличные деньги. На самом деле, эти программы, даже более детальные есть на ютубе и др. источниках. Когда дело доходит до более пртличных сумм за обучение и дальнейшую работу, якобы в команде, происходит кидалово. Все его отчеты и хвастовство по поводу зароботка — вранье, ничем не подтвержденное. Остерегайтесь и обходите этого «гуру» арбитража.

1 отзыв о “Деньги на коленке” :

  1. Приобрёл у Антона курс под Новый год за немалые 44т. р… В ответ, Антон владелец этого канала, прислал мне ссылку на открытый телеграмм канал, на который может перейти кто угодно. После прочтения всего на канале, предложил мне раскрутить мой канал в телеграмм. После того, как я отказался от этого(тогда бы пришлось ещё ему переводить не менее 50000 т. р. его <>), он перестал читать сообщения, потом и вовсе удалил весь чат. В итоге ни обучения, ни обещанных доходов нет. Не ведитесь на его обещанные золотые горы, раз он так поступает. Совести у него нет однозначно.

Добавить комментарий

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда