Узнать всё о Телеграм Канале/Пользователе НЕМАЖОР / ПЕРВЫЙ КРИПТОВАЛЮТНЫЙ.
Интересный или неинтересный контент? Мошенники, кидалы, развод или честные?
НЕМАЖОР / ПЕРВЫЙ КРИПТОВАЛЮТНЫЙ предлагает услугу или легко заработать деньги?
Читайте ниже в комментариях, что люди знают об этом канале/пользователе.
Так же не забывайте оставлять свои комментарии об известном Вам канале/пользователе, чтобы помочь другим получить информацию.

Поделитесь опытом и помогите другим*:
Добавить новый Канал
Добавить нового Пользователя/Бота
* - Без регистрации и лишних сложностей, просто переходите по ссылке и заполняйте всего 2 поля.

За 3 года, мы с вами помогли более 50 000 пользователям узнать правду о мошенниках и спасти свои деньги!
Спасибо, что активно участвуете и помогаете другим!

Мы были бы благодарны вам за любую помощь, так как домен и хостинг оплачиваем из своего кармана.


НЕМАЖОР / ПЕРВЫЙ КРИПТОВАЛЮТНЫЙ
Вы уже голосовали

Какое-то….. Пытается людей выбить на бабки. Показывая шикарную типа жизнь, скорей всего и не свою, и имя вымышленное — Дима Песков. Удобно, правда? В инете нигде, кроме известного Пскова инфы и не найдёшь. Все страницы, типа, которым он помог фейковые, путаются в словах, а некоторые и однодневные. Фото высылает скаченные из интернета, со всех мест мира, даже не зная, где это место находится. Не ведитесь, люди. Суммы боснословные, и чуть ли не за 5 часов он их устроит. Словит идиотов и срулит он, а не устроит. Переведёте и досвидос. Встретится с ним не возможно, типа занятой.

1 отзыв о “НЕМАЖОР / ПЕРВЫЙ КРИПТОВАЛЮТНЫЙ” :

  1. Тоже вовлекся в это мошенничество с Дмитрием Песковым группа Немажор 22.06.2021 . С 55000 заработал 750.000. Потом просят оплатить комиссию на бинансе первая в размере 87000 далее ошибки и пошло выкачивание денег ! В этот же Вечер Когда это случилось Написал заявление в Полицию , Люди если с вами это случается идите и смело пишите заявление . Если по всей стране то это как минимум мошенничество в Крупном Размере , а возможно уже в Особо Крупном . А это приличный Срок для обдумывания своих поступков и действий ! Когда будет много заявлений на данного мошенника , как Минимум его заблокируют , что даст другим людям не войти в эту авантюру , как максимум найдут этого мошенника и всем вернут деньги !!!всем добра ! Сегодня поеду уточнять в полицию ! Если полиция не компетентна – буду писать в вышестоящие инстанции – Прокуратуру . Темболее в интернете много уже сайтов даже создано по этому мошеннику !

Добавить комментарий

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда