Узнать всё о Телеграм Канале/Пользователе Александр Волков t.me/vlas2018, t.me/aps810.
Интересный или неинтересный контент? Мошенники, кидалы, развод или честные?
Александр Волков t.me/vlas2018, t.me/aps810 предлагает услугу или легко заработать деньги?
Читайте ниже в комментариях, что люди знают об этом канале/пользователе.
Так же не забывайте оставлять свои комментарии об известном Вам канале/пользователе, чтобы помочь другим получить информацию.

Поделитесь опытом и помогите другим*:
Добавить новый Канал
Добавить нового Пользователя/Бота
* - Без регистрации и лишних сложностей, просто переходите по ссылке и заполняйте всего 2 поля.

За 3 года, мы с вами помогли более 50 000 пользователям узнать правду о мошенниках и спасти свои деньги!
Спасибо, что активно участвуете и помогаете другим!

Мы были бы благодарны вам за любую помощь, так как домен и хостинг оплачиваем из своего кармана.


Александр Волков t.me/vlas2018, t.me/aps810
Вы уже голосовали

Мошенник под видом продавца техники Apple. Был Александр Власов (t.me/vlacc1, t.me/aps82), стал Александр Волков (t.me/vlas2018, t.me/aps810) из Волгограда как бы. В телеграм канале кидает ссылку на профиль в ВК (vc.com/vlass111) с липовыми, как оказалось, отзывами. Берет предоплату за товар и все, ни товара, ни денег. Если договориться с ним о встрече в Волгограде, то в назначенный день просто пропадает из сети.

Добавить комментарий

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда